Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей окружного конкурса IT-проектов «Мы живем в России!»

Поздравляем победителей окружного конкурса IT-проектов «Мы живем в России!»

На конкурс участниками были представлены тематические IT-проекты. Жюри предстояло оценить веб-сайты, просмотреть видеоролики и презентации, внимательно рассмотреть фотоколлажи и изучить информационные буклеты актуальной тематики. В этом году основные тематические направления конкурса были посвящены Году театра в России, международному году периодической таблицы химических элементов; России, устремленной в будущее, культуре и традициям коренных малочисленных народов Севера, празднованию Дня Победы, профессиональному самоопределению, информационным технологиям в профессиональной деятельности, вопросам экологии.

Для участников конкурса это был хороший способ проявить свои профессиональные и творческие способности. Конкурс IT-проектов выступил не только условием формирования информационной компетентности, но и значимым фактором профессионального определения и профессионального становления студентов.

Поздравляем победителей, призеров конкурса и руководителей участников! Все наградные материалы будут направлены в образовательные организации.


Распределение призовых мест

 п/п

ФИО участника Наименование образовательной организации Руководитель проекта Место
Тип проекта: Web-сайт
1.

Горина Елена Сергеевна

Ляхович Валерия Владимировна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Шакурова Ирина Александровна 1
2.

Андрущакевич Анна Игоревна
Троско Дарья Денисовна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Калинина Галина Анатольевна 2
3. Школьная Анна Викторовна МБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1» Коротаева Наталья Егоровна 3
Тип проекта: Фотоколлаж
1. Пиунов Данил Романович АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Ярыгина Светлана Николаевна 1
2. Политыко Александра Андреевна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Ширеева Наталья Александровна 2
3. Лазарева Юлия Александровна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Кузякина Татьяна Ивановна 3
Тип проекта: Видеоролик
Направление: Победный май
1. Фадеева Кристина Сергеевна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Ширеева Наталья Александровна 1
2. Азамов Бахтовар Тулкунович БУ «Нижневартовский политехнический колледж» Позднякова Ирина Сергеевна 2
3.

Запорожский Даниил Иванович
Пахомова Евгения Евгеньевна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Окунцев Павел Владимирович 3
4. Пайзунов Никита Александрович АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Науменко Елена Владимировна 3
Направление: Мой профессиональный выбор
5.

Абдрахманов Данил Альбертович
Катумина Анастасия Павловна
Миргалеева Сафия Сергеевна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Окунцев Павел Владимирович 1
6.

Каменева Галина Юрьевнав
Бабина Екатерина Евгеньевна

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Майдибор Елена Сергеевна 2
7. Ирочко Владимир Андреевич БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Шулика Филипп Игоревич 3
Тип проекта: Презентация
1. Вильгельм Александр Александрович АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Клюсова Ольга Николаевна 1
2. Азизова Залина Руслановна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Баранова Яна Николаевна 2
3. Кропачева Анастасия Станиславовна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Баранова Яна Николаевна 3
4. Первухина Валерия Викторовна АУ «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Мухин Артём Олегович 3
Тип проекта: Информационный буклет
1. Ванюхина Дарья Витальевна БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж» Баранова Яна Николаевна 1
2. Пегов Кирилл Александрович БУ «Советский политехнический колледж» Марчук Татьяна Анатольевна 2
3. Тонких Эвелина Александровна БУ «Нижневартовский политехнический колледж» Козлова Наталья Игоревна 3


Начало активности (дата): 21.05.2019 09:00:00