СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Версия оригинальная
Версия для слабовидящих

Руководитель образовательной организации

Директор
БУ «Нижневартовский социально-
гуманитарный колледж»


Коробова Надежда Петровна кандидат педагогических наук, Отличник просвещения РФ, заслуженный учитель РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00


Заместители руководителя

Заместитель директора
по учебной работе

Кирьякова Наталья Викторовна,
Почётный работник общего образования РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.142, кабинет 307
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

Заместитель директора
по учебно-производственной работе

Гурьева Светлана Леонидовна,
Почётный работник общего образования РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.132, кабинет 207
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Туренко Александр Владимирович,
Почётный работник общего образования РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.164, кабинет 305
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

Заместитель директора
по воспитательной работе

Поплавская Мария Ивановна,
Почётный работник общего образования РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.163, кабинет 119/1
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-13:00

Заместитель директора
по учебно-методической работе

Панасенко Марина Владимировна,
Почётный работник общего образования РФ

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.183, кабинет 108
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

Заместитель директора по
административно-хозяйственной
работе

Мещерягина Алла Андреевна

Контактная информация:
Адрес: Нижневартовск, Дружбы Народов, "13-А
Телефон: 8(3466) 43-54-70, доб.100, кабинет 208
Электронная почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Режим работы:
пн-пт: 09:00-17:00
перерыв: 13:00-14:00

Персональный состав педагогических работников

Ахметова Марина Валерьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыкальное образование
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины 1.Музыкально-инструментальный класс
Общий стаж работы 18/08
Стаж работы по специальности 18/08
Аймурзина Валентина Викторовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования высшее
Направление подготовки/специальность Филология
Квалификация Филолог-преподаватель
Преподаваемые дисциплины 1.Иностранный язык
Общий стаж работы 12/09
Стаж работы по специальности 07/01
Афонасьева Наталья Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Педагогическое образование
2.Педагогика и методика начального образования

Квалификация

1.Магистр
2.Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины

1.Выполнение работ по должности служащий.
2.Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников.
3.Педагогика
4.Преподавание по программам начального общего образования.
5.Производственная практика

Общий стаж работы 21/08
Стаж работы по специальности 21/00
Апанасюк Николай Иванович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Физическое воспитание
Квалификация Учитель физического воспитания
Преподаваемые дисциплины

1.Физическая культура
2.Основы биомеханики
3.БНФСВДМОТ_футбол
4.БНФСВДМОТ_легкая атлетика
5.БНФСВДМОТ_баскетбол
6.БНФСВДМОТ_подвижные игры

Общий стаж работы 39/07
Стаж работы по специальности 39/07
Архипова Надежда Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Математикаи информатика
2.Педагогическое образование

Квалификация

1.Учитель
2.Магистр

Преподаваемые дисциплины

1. Информационные технологии в профессиональной деятельности
2. Информатика.
3. Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности
4. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности

Общий стаж работы 20/00
Стаж работы по специальности 20/00
Барауля Татьяна Станиславовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Немецкий язык
Квалификация Учитель немецкого языка
Преподаваемые дисциплины

1. Посреднические продажи страховых продуктов (по отраслям)
2. Производственная практика

Общий стаж работы
Стаж работы по специальности 33\01
Занимаемая должность (должности) 31\04
Баранова Яна Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Математика
2.Прикладная информатика в экономике

Квалификация

1.учитель математики
2.информатик-экономист

Преподаваемые дисциплины

1. Информатика
2. Компьютерная обработка документов

Общий стаж работы 16\09
Стаж работы по специальности 16\09
Большакова Наталья Александровна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Логопедия
2.Математика,информатика и вычислительная техника
3.Педагогическое образование

Квалификация

1. Учитель-дефектолог, учитель-логопед дошкольных, школьных и медицинских учреждений
"2. Учитель математики, информатики и вычислительной техники
3.Магистр

Преподаваемые дисциплины

1. Теория и методика развития речи у детей
2. Технологии работы с детьми с нарушениями речи, интеллекта
3. Специальные методики воспитания и обучения детей с недостатками в развитии

Общий стаж работы 24/00
Стаж работы по специальности 24/00
Борисенко Лидия Васильевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Русский язык и литература
Квалификация Учитель
Преподаваемые дисциплины

1.Русский язык и литература
2.Деловая риторика
3.Русский язык и культура речи

Общий стаж работы 42/10
Стаж работы по специальности 42/08
Бутова Валентина Леонидовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Педагогика и методика начального обучения
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины

1. Естествознание с методикой преподавания
2. Методические аспекты исследовательской(проектной) деятельности учителя начальных классов
3. Основы религиозной культуры и светской этики
4. Основы учебно-исследовательской деятельности
5. Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания

Общий стаж работы 37/10
Стаж работы по специальности 37/10
Бурнашев Валерий Мнирович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Физическое воспитание
Квалификация Учитель
Преподаваемые дисциплины

1. БНФСВДМОТ_баскетбол
2. БНФСВДМОТ_волейбол
3. БНФСВДМОТ_легкая атлетика
4. БНФСВДМОТ_лыжный спорт
5. БНФСВДМОТ_теннис
6. БНФСВДМОТ_футбол
7. Физическая культура

Общий стаж работы 33/01
Стаж работы по специальности 33/01
Василькова Елена Васильевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Английский и французский языки
Квалификация Учитель английского и французского языков
Преподаваемые дисциплины 1. Иностранный язык
Общий стаж работы 20\11
Стаж работы по специальности 20\11
Воробец Юлиана Васильевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Преподаватель английского языка
Квалификация Преподаватель
Преподаваемые дисциплины 1. Иностранный язык (англ.)
Общий стаж работы 26/10
Стаж работы по специальности 26/10
Гильманова Юлия Евгеньевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Физическая культура и спорт
Квалификация Педагог по физическойкультуре и спорту
Преподаваемые дисциплины

1. БНФСВДМОТ_аквааэробика
2. БНФСВДМОТ_аэробика
3. БНФСВДМОТ_лапта
4. БНФСВДМОТ_плавание
5. Гигиенические основы физической культуры и спорта
6. Лечебная физическая культура и массаж
7. Организация физкультурно-спортивной работы
8. Теория и история физической культуры и спорта
9. Физическая культура

Общий стаж работы 21/11
Стаж работы по специальности 15/00
Глухова Наталья Геннадьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Филология
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины 1. Русский язык и литература.
Общий стаж работы 19/05
Стаж работы по специальности 17/10
Головчан Михаил Архипович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Культурно-просветительскаяработа
Квалификация Клубный работник,руководитель оркестра народных инструментов
Преподаваемые дисциплины

1. Музыкально-инструментальный класс
2. Дополнительный музыкальный инструмент
3. Концертно-исполнительский практикум
4. Музыкально-инструментальный класс(МИК)

Общий стаж работы 46/10
Стаж работы по специальности 43/09
Долгина Галина Петровна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования высшее
Направление подготовки/ специальность Математика
Квалификация Преподаватель математики
Преподаваемые дисциплины

1. Финансовая математика
2. Теория вероятностей и математическая статистика
3. Элементы математической логики
4. Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

Общий стаж работы 35\04
Стаж работы по специальности 34\01
Еремеева Оксана Сергеевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Русский язык и литература (филология)
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины 1. Русский язык и литература
Общий стаж работы 21/11
Стаж работы по специальности 21/11
Жушман Дмитрий Викторович
Занимаемая должность (должности) Преподаватель, специалитет
Уровень образования Высшее
Направление подготовки/ специальность

1. Физическая культура и спорт
2. Менеджмент организации

Квалификация Специалист по физическойкультуре и спорту
Преподаваемые дисциплины

1. БНФСВДМОТ_волейбол
2. БНФСВДМОТ_гимнастика
3. БНФСВДМОТ_лапта
4. БНФСВДМОТ_лыжный спорт
5. БНФСВДМОТ_плавание
6. БНФСВДМОТ_подвижные игры
7. БНФСВДМОТ_теннис
8. Физическая культура

Общий стаж работы 12/06
Стаж работы по специальности 12/06
Загитова Гульфия Анатольевна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Математика
2.Педагогическое образование

Квалификация

1.Учитель математики и информатики
2.Магистр

Преподаваемые дисциплины

1. Математика.
2. Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия.
3.Элементы высшей математики.

Общий стаж работы 19/06
Стаж работы по специальности 19/06
Иванькова Анжела Александровна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Финансы и кредит
Квалификация Экономист
Преподаваемые дисциплины

1. Ведение кассовых операций
2. Ведение операций по банковским вкладам (депозитам)
3. Денежная и банковская статистика
4. Документационное обеспечение управления
5. Операции банков на рынке ценных бумаг
6. Организация безналичного расчета

Общий стаж работы 22/03
Стаж работы по специальности 17/07
Иголкина Анна Михайловна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Экономика
2. Менеджмент организации

Квалификация 1. Бакалавр 2.Менеджер
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности служащего 26 341 Секретарь руководителя
2. Государственное регулирование экономики
3. Основы бюджетной грамотности
4. Основы предпринимательской деятельности
5. Основы экономики
6. Основы экономической теории
7. Статистика
8. Управление качеством
9. Экономика
10. Экономика организации
11. Экономическая теория

Общий стаж работы 15/00
Стаж работы по специальности 06/00
Казиахмедов Артем Туфикович
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Программноеобеспечение
2.Педагогическоеобразование

Квалификация

1.Инженер
2.Магистр

Преподаваемые дисциплины

1. Системное программирование
2. Прикладное программирование
3. Инструментальные средства разработки программного обеспечения

Общий стаж работы 13\09
Стаж работы по специальности 08\02
Калинина Галина Анатольевна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Немецкий и английский язык
Квалификация Учитель немецкого и английского языков
Преподаваемые дисциплины

1. Иностранный язык (нем.)
2. Деловой иностранный язык.
3.Преподавание программ начального общего образования

Общий стаж работы 21/00
Стаж работы по специальности 21/00
Калинкина Марина Васильевна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.История
2.Юриспруденция

Квалификация

1.Учитель истории
2.Юрист

Преподаваемые дисциплины

1.История
2.Обществознание
3.Право
4.Организация государственных учреждений России
5.Основы философии
6.Система государственного управления
7.Документационное обеспечение управления
8.Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Общий стаж работы 18/01
Стаж работы по специальности 15/01
Катламина Елизавета Николаевна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Биология
2.Экономика

Квалификация

1.Биолог, преподаватель биологии и химии
2. Бакалавр

Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности служащего 20034 Агент страховой
2. Естествознание: химия
3. Имидж представителя страховой компании
4. Налоги и налогообложение
5. Осуществление операций по заключению договоров страхования ответственности
6. Оценка ущерба и страхового возмещения
7. Реализация технологий корпоративных продаж, личного и имущественного страхования
8. Сопровождение договоров личного страхования (определение франшизы, страховой стоимости и премии)
9. Учет специфики регионального страхового рынка
10. Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям)
11. Химия

Общий стаж работы 24/11
Стаж работы по специальности 24/11
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыкальное образование
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Дополнительный музыкальный инструмент
2. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности
3. Концертмейстерство (вокал)
4. Концертмейстерство (ОДТ)
5. Музыкально-инструментальный класс
6. Музыкально-инструментальный класс(ЭМ)
7. Ритмика и основы хореографии

Общий стаж работы 29/03
Стаж работы по специальности 22/08
Костылева Светлана Николаевна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. История
2. Профессиональная переподготовка «Юриспруденция»

Квалификация 1. Учитель истории
Преподаваемые дисциплины

1. Обществознание (включая экономику и право)
2. Право
3. Обществознание

Общий стаж работы 24/04
Стаж работы по специальности 18/10
Коробейникова Дина Александровна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Вокальное искусство
Квалификация Оперный певец, преподаватель по вокальному искусству
Преподаваемые дисциплины

1.Вокальный класс
2.Гигиена голосового аппарата

Общий стаж работы 11/03
Стаж работы по специальности 11/03
Кузьминых Ирина Александровна
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Финансы и кредит
Квалификация Экономист
Преподаваемые дисциплины

1. Налоги и налогообложение
2. Организация операций с банковскими картами

3. Правовое регулирование страховых выплат и страховое мошенничество (по отраслям)
4. Рынок банковских продуктов его сегментация и анализ
5. Тренинг продаж страховых продуктов
6. Финансы, денежное обращение и кредит

Общий стаж работы 11/02
Стаж работы по специальности 06/00
Кузьминых Алексей Игоревич
Занимаемая должность (должности) Преподаватель
Уровень образования Высшее, бакалавриат
Направление подготовки/специальность Бакалавр
Квалификация Физическая культура
Преподаваемые дисциплины 1. Физическая культура
Общий стаж работы 00\02
Общий стаж по специальности 00\02
Кузнецов Игорь Юрьевич
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыка
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Музыкально-инструментальный класс(ЭМ)
2. Дополнительный музыкальный инструмент

Общий стаж работы 28/04
Стаж работы по специальности 17/07
Кузнецова Елена Ивановна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыка
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Вокальный класс
2. Концертмейстерство (вокал)
3. Концертмейстерство (ОДТ)
4. Основы дирижерской техники
5. Основы методической работы учителя музыки и музыкального руководителя
6. Педагогические технологии в современном музыкальном образовании
7. Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

Общий стаж работы 30/00
Стаж работы по специальности 30/00
Кузякина Татьяна Ивановна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Фортепиано
Квалификация Преподаватель, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины

1. Концертмейстерство (хор)
2. Концертмейстерство (ОДТ)

Общий стаж работы 46/06
Стаж работы по специальности 46/06
Куцман Ольга Петровна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. Педагогика и методика начального образования
2. Юриспруденция

Квалификация 1. Учитель начальных классов, педагог-психолог 2. Юрист
Преподаваемые дисциплины

1. Право
2. Правовое обеспечение профессиональной деятельности
3. Правовое обеспечение профессиональной деятельности
4. Практикум по возрастной психологии
5. Профилактика девиантного поведения
6. Психология
7. Страховое право

Общий стаж работы 22/05
Стаж работы по специальности 18/00
Кучма Юлия Владимировна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Филология
Квалификация Учитель английского и французского языка
Преподаваемые дисциплины 1. Иностранный язык (англ.)
Общий стаж работы 13/00
Стаж работы по специальности 13/00
Левашева Ирина Игоревна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. Педагогика и психология (дошкольная)
2. Психолого-педагогическое образование

Квалификация 1. Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию 2. Магистр
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности помощник воспитателя
2. Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству
3. Психология

Общий стаж работы 23/05
Стаж работы по специальности 23/00
Лоткова Ольга Евгеньевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Юриспруденция
Квалификация Юрист
Преподаваемые дисциплины

1. География
2. Теория и методика физического воспитания с практикумом
3. Трудовое право

Общий стаж работы 14/07
Стаж работы по специальности 04/00
Магомаев Магомед Махмудович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Математика
2.Муниципальное управление

Квалификация

1.Учитель математики и информатики
2.Юрист-менеджер

Преподаваемые дисциплины 1.Практика
Общий стаж работы 27/11
Стаж работы по специальности 10/08
Майдибор Елена Сергеевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Педагогика и методика начального обучения
Квалификация Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины

1. Детская литература с практикумом по выразительному чтению
2. Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом
3. Методика преподавания информатики
4. Русский язык с методикой преподавания
5. Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов

Общий стаж работы 29/00
Стаж работы по специальности 29/00
Мартыненко Люцина Римовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Культурология
Квалификация Культуролог, преподаватель
Преподаваемые дисциплины

1. Концертмейстерство (вокал)
2. Музыка в истории культуры хх века
3. Музыкально-инструментальный класс

Общий стаж работы 28/00
Стаж работы по специальности 26/00
Мечева Оксана Павловна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Математика
Квалификация Учитель математики, информатики и ВТ
Преподаваемые дисциплины

1. Web-программирование
2. Информатика
3. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности
4. Информационные системы в профессиональной деятельности
5. Основы web-дизайна
6. Основы web-технологий

Общий стаж работы 20/11
Стаж работы по специальности 16/04
Мясникова Ирина Константиновна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. Бухгалтерский учет и аудит
2. Финансы и кредит
3. Профессиональна переподготовка «Страхование»

Квалификация 1. Экономист
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности служащего "23369 Кассир
2. Документальное и программное обеспечение страховых выплат (по отраслям)
3. Интернет-продажи страховых полисов (по отраслям)
4. Организация бухгалтерского учета в банках
5. Основы анализа бухгалтерской отчетности
6. Основы бухгалтерского учета
7. Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации
8. Статистика

Общий стаж работы 23/10
Стаж работы по специальности 14/11
Насырова Сильвия Маратовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Инструментальное искусство
Квалификация Преподаватель, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины

1. Музыкально-инструментальный класс
2. Концертмейстерство (вокал)
3. Музыкально-инструментальный класс

Общий стаж работы 11\00
Стаж работы по специальности 11\00
Нигматуллина Алина Разифовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, бакалавриат
Направление подготовки/специальность Биология
Квалификация Бакалавр
Преподаваемые дисциплины

1. Экология
2.Основы организации внеурочной работы в области эколого-биологической деятельности

Общий стаж работы 01/06
Стаж работы по специальности 01/06
Окунцев Павел Владимирович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Информационные системы и технологии
Квалификация Инженер
Преподаваемые дисциплины

1. Инфокоммуникационные системы и сети
2. Компьютерные сети и сетевое программное обеспечение
3. Операционные системы
4. Основы программирования
5. Технические средства информатизации
6. Технология разработки программного обеспечения

Общий стаж работы 13/06
Стаж работы по специальности 13/06
Окунцева Светлана Владимировна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Социально-культурный сервис и туризм
Квалификация Специалист по сервису итуризму
Преподаваемые дисциплины

1. География туризма
2. Технология и организация турагентской деятельности
3. Выполнение работ по профессии агент рекламный

Общий стаж работы 05/09
Стаж работы по специальности 05/09
Оренбуркина Татьяна Григорьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность История
Квалификация Учитель истории и практический психолог
Преподаваемые дисциплины 1. История
Общий стаж работы 21/03
Стаж работы по специальности 21/03
Новак Евгения Владимировна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Математика, информатика и вычислительная техника
Квалификация Учитель математики, информатики и вычислительной техники
Преподаваемые дисциплины

1. Математика
2. Математика: алгебра и начало математического анализа, геометрия
3. Элементы высшей математики

Общий стаж работы 21/03
Стаж работы по специальности 21/00
Новикова Татьяна Герольдовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Физика на английском языке
Квалификация Учитель физики
Преподаваемые дисциплины

1.Естествознание: физика
2.Физика

Общий стаж работы 40\03
Стаж работы по специальности 38\00
Петрова Татьяна Васильевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Социально-культурный сервис и туризм
Квалификация Специалист по сервису и туризму
Преподаваемые дисциплины

1. Организация туристской индустрии
2. Технология продаж и продвижения турпродукта

Общий стаж работы 08/11
Стаж работы по специальности 05/11
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Фортепиано
Квалификация Преподаватель, концертмейстер
Преподаваемые дисциплины

1. Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в профессиональной деятельности
2. Концертмейстерство (вокал)
3. Концертмейстерство (ОДТ)
4. Музыкально-инструментальный класс

Общий стаж работы 32\06
Стаж работы по специальности 31\06
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Культурно-просветительная работа
Квалификация Культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива
Преподаваемые дисциплины

1. Основы дирижерской техники
2. Концертмейстерство (вокал)
3. Основы дирижерской техники
4. Основы учебно-исследовательской деятельности в работе учителя музыки

Общий стаж работы 33/10
Стаж работы по специальности 33/10
Равтович Татьяна Сергеевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Дошкольная педагогика и психология
Квалификация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Преподаваемые дисциплины

1. Педагогика
2. Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков
3. Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста
4. Теоретические основы дошкольного образования
5. Теория и методика экологического образования дошкольников

Общий стаж работы 11\11
Стаж работы по специальности 11\11
Рахимова Гульнара Наильевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. Хоровое дирижирование
2. Педагогика и методика дошкольного образования

Квалификация 1. Дирижер хора, преподаватель хоровых дисциплин
Преподаваемые дисциплины

1. Концертмейстерство (вокал)
2. Концертмейстерство (ОДТ)
3. Основы дирижерской техники
4. Хоровая аранжировка

Общий стаж работы 22/08
Стаж работы по специальности 22/08
Сабанова Наталья Архиповна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Педагогика и методика начального обучения

2.Менеджмент

Квалификация

1.Учитель начальных классов

2.Бакалавр

Преподаваемые дисциплины

1. Педагогические технологии
2. Педагогика
3. Теоретические основы организации обучения в начальных классах

Общий стаж работы 33\02
Стаж работы по специальности 33\02
Самарова Надежда Аркадьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыка и пение
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Концертмейстерство (вокал)
2. Концертмейстерство (ОДТ)
3. Музыкально-инструментальный класс
4. Теоретические и методические основы музыкального образования детей в общеобразовательных организациях

Общий стаж работы 36\11
Стаж работы по специальности 36\04
Салимова Наталья Сергеевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность История
Квалификация Учитель истории
Преподаваемые дисциплины

1.История
2.Краеведение

Общий стаж работы 15/11
Стаж работы по специальности 15/11
Сарбина Лариса Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Русский язык и литература
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности - младший воспитатель
2. Деловая риторика
3. Педагогика
4. Русский язык и литература
5. Русский язык с методикой преподавания

Общий стаж работы 30\00
Стаж работы по специальности 30\00
Сбитнева Екатерина Алексеевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, бакалавриат
Направление подготовки/специальность Бакалавр
Квалификация Педагогическое образование
Преподаваемые дисциплины 1. Естествознание: биология
Общий стаж работы 00/11
Стаж работы по специальности 00/11
Седов Михаил Васильевич
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность История
Квалификация Учитель истории
Преподаваемые дисциплины

1. Прямые продажи страховых продуктов (по отраслям)
2. Структура и функции Центрального банка Российской Федерации

Общий стаж работы 12\10
Стаж работы по специальности 02\00
Скороход Елена Геннадьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Педагогическое образование
Квалификация магистр
Преподаваемые дисциплины

1. Документационное обеспечение управления
2. Современная оргтехника и организация делопроизводства

Общий стаж работы 13\00
Стаж работы по специальности 13\00
Слинкина Александра Андреевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Дирижирование
Квалификация Дирижер, хормейстер, преподаватель
Преподаваемые дисциплины

1. Вокальный класс
2. Концертмейстерство (ОДТ)
3. Основы дирижерской техники

Общий стаж работы 03\06
Стаж работы по специальности 00\00
Спеяну Дойна Ивановна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, бакалавриат
Направление подготовки/специальность Документоведение и архивоведение
Квалификация бакалавр
Преподаваемые дисциплины

1. Информационные технологии в документационном обеспечении управления (ДОУ) и архивном деле
2. Организация работы с электронными документами

Общий стаж работы 05\03
Стаж работы по специальности 00\06
Старкова Людмила Ивановна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Филология
2.Педагогическое образование

Квалификация

1.Учитель немецкого и английского языков
2.Магистр

Преподаваемые дисциплины 1. Иностранный язык
Общий стаж работы 19/00
Стаж работы по специальности 19/00
Стрелкова Инна Владимировна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Педагогика и методика начального образования
Квалификация Учитель начальных классов, педагог-психолог
Преподаваемые дисциплины

1. Психология
2. Психология общения
3. Психолого-педагогические основы организации общения детей дошкольного возраста
4. Техника взаимодействия с клиентами

Общий стаж работы 19\00
Стаж работы по специальности 19\00
Судник Татьяна Владимировна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. История
2. Менеджмент и экономика

Квалификация 1. Историк, преподаватель истории и обществоведения
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по профессии архивариус
2. Государственные, муниципальные архивы и архивы организации
3. Документационное обеспечение управления
4. Методика и практика архивоведения

5. Методика рационализации документационного обеспечения управления и архивного дела

6. Обеспечение сохранности документов

Общий стаж работы 28/04
Стаж работы по специальности 12/00
Титовец Елизавета Михайловна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыкальное образование
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Основы дирижерской техники
2. Хоровой класс и управление хором

Общий стаж работы 10/11
Стаж работы по специальности 10/11
Ульянова Ольга Викторовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Математика
Квалификация Учитель математики и информатики
Преподаваемые дисциплины

1. Информатика.
2. Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности.
3. Теория алгоритмов
4. Информационные технологии в профессиональной деятельности
5. Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Общий стаж работы 15/01
Стаж работы по специальности 08/10
Ульянов Михаил Владимирович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Математика
Квалификация Учитель математики и информатики
Преподаваемые дисциплины

1. Архитектура компьютерных систем

2. Информатика

3. Технология разработки и защиты баз данных

Общий стаж работы 18/05
Стаж работы по специальности 00/010
Униковская Анжела Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Музыкальное образование
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Дополнительный музыкальный инструмент
2. История музыки и музыкальная литература
3. Концертмейстерство (вокал)
4. Концертмейстерство (ОДТ)
5. Практикум по сольфеджио
6. Сольфеджио
7. Элементарная теория музыки, гармония

Общий стаж работы 33/00
Стаж работы по специальности 33/00
Хасбулатова Анжелика Валерьевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Прикладная математика
2.Педагогическое образование

Квалификация

1.Инженер-математик
2.Магистр

Преподаваемые дисциплины

1. Информатика
2.Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

Общий стаж работы 03/04
Стаж работы по специальности 03/04
Хуланхова Зинаида Александровна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Музыка и пение
Квалификация Учитель музыки
Преподаваемые дисциплины

1. Концертмейстерство (вокал)
2. Основы дирижерской техники

Общий стаж работы 35/08
Стаж работы по специальности 35/08
Чиканцев Тарас Александрович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1. Социальная педагогика
2. Профессиональная переподготовка «Управление гостиничным бизнесом»

Квалификация Социальный педагог
Преподаваемые дисциплины

1. Анимационная деятельность
2. Анимационная деятельность в гостиничном сервисе
3. Здания и инженерные системы гостиниц
4. Маркетинговые технологии в туризме
5. Организация досуга туристов
6. Подготовка и проведение мероприятий, корпоративных встреч в отеле

Общий стаж работы 11/09
Стаж работы по специальности 05/00
Чиканцева Дарья Николаевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Социально-культурный сервис и туризм
2.Лингвистика

Квалификация

1. Специалист по сервису и туризму
2. Магистр

Преподаваемые дисциплины

1.Иностранный язык (англ.)
2.Практический курс иностранного языка
3.Иностранный язык (профессиональный)
4.Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации

Общий стаж работы 06/00
Стаж работы по специальности 05/00
Шакурова Ирина Александровна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования высшее
Направление подготовки/специальность Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация Организатор-методист дошкольного образования
Преподаваемые дисциплины

1. Выполнение работ по должности служащего "24236 Младший воспитатель
2. Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями и сотрудниками дошкольного образовательного учреждения
3. Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
4. Теоретические и прикладные аспекты методической работы воспитателя детей дошкольного возраста
5. Теория и методика математического развития

Общий стаж работы 13/07
Стаж работы по специальности 06/00
Шепелева Юлия Евгеньевна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность

1.Культурология
2.Экономика и управление

Квалификация

1.Культуролог
2.Экономист-менеджер

Преподаваемые дисциплины 1.Экономика
Общий стаж работы 10/09
Стаж работы по специальности 10/09
Шулика Филипп Игоревич
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/ специальность Профессиональное обучение
Квалификация Инженер-педагог
Преподаваемые дисциплины
Общий стаж работы 01/10
Стаж работы по специальности 01/10
Шуралев Владислав Юрьевич
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Русский язык и литература (филология)
Квалификация Учитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплины

1.Иностранный язык (англ.)
2.Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации
3.Лингвострановедение

Общий стаж работы 22/11
Стаж работы по специальности 22/00
Щербакова Ирина Викторовна
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность

1.Педагогика и психология
2. Иностранный язык (английский)

Квалификация

1.Педагог-психолог
2.Учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины 1.Иностранный язык (англ.)
Общий стаж работы 09/04
Стаж работы по специальности 09/00
Щепотин Дмитрий Викторович
Занимаемая должность (должности) преподаватель
Уровень образования Высшее, специалитет
Направление подготовки/специальность Физическая культура
Квалификация Педагог по физической культуре
Преподаваемые дисциплины

1.Физическая культура
2.Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельности спортсменов в ИВС.
3.Организация физкультурно-спортивной деятельности различных групп населения /Гимнастика
4.Методическое обеспечение организации преподавания единоборств

Общий стаж работы 08/06
Стаж работы по специальности 03/00

Наличие ученой степени у сотрудников колледжа


Фамилия, имя, отчество

Ученая степень

Апанасюк
Николай Иванович

Кандидат педагогических наук

Василькова
Елена Васильевна

Кандидат культурологии

Демидова
Татьяна Петровна

Кандидат психологических наук

Коробова
Надежда Петровна

Кандидат педагогических наук

Кузякина
Татьяна Ивановна

Кандидат культурологии

Мартыненко
Люцина Римовна

Кандидат культурологии

Полуянова
Ольга Юрьевна

Кандидат педагогических наук

Рогачевская
Ольга Викторовна

Кандидат педагогических наук

Салимова
Наталья Сергеевна

Кандидат исторических наук

Судник
Татьяна Владимировна

Кандидат исторических наук

Рахимова
Гульнара Наильевна

Кандидат педагогических наук