СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Версия оригинальная
Версия для слабовидящих

Дополнительные образовательные программы

  1. «Мониторинговые исследования в образовании. Внутренняя система оценки качества образования в образовательных организациях, проведение самообследования» Авторы: Туренко Александр Владимирович, Мечева Оксана Павловна, Окунцева Светлана Владимировна
  2.   «Организация и технологии образовательного процессав дошкольном образовании в контексте ФГОС дошкольников» Авторы: Панасенко Марина Владимировна, Большакова Наталья Александровна, Равтович Татьяна Сергеевна
  3.  «Организация образовательной деятельности детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках введения ФГОС» Авторы: Гурьева Светлана Леонидовна, Мацкевич Елена Алексеевна, Демидова Татьяна Петровна, Костылева Светлана  Николаевна
  4.  «Современные технологии музыкального образования» Авторы: Кузнецов Игорь Юрьевич, Мартыненко Люцина Римовна, Полуянова Ольга Юрьевна, Самсонова Елена Ивановна
  5.  «Технологии образования детей с особыми образовательными потребностями, психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования» Авторы: Гурьева Светлана Леонидовна, Мацкевич Елена Алексеевна, Демидова Татьяна Петровна, Костылева Светлана Николаевна

Рабочие программы кружков и секций

  1. «Волейбол (девушки)». Автор: Бурнашев Валерий Михайлович
  2. «Волейбол (юноши)». Автор: Бурнашев Валерий Михайлович
  3. «Гиревой спорт». Автор: Стрижов Илья Александрович
  4. «Стреловая секция». Автор: Стрижов Илья Александрович
  5. «Тяжелая атлетика». Автор: Магомаев Магомед Махмудович
  6. «Кружок хорового пения».Автор: Титовец Елизавета Михайловна
  7. "Музыкальный кружок «Цифровые музыкальные инструменты»". Автор: Кузнецов Игорь Юрьевич
  8. «Ансамбль народных инструментов». Автор: Головчан Михаил Архипович
  9. «Баскетбол (девушки)». Автор: Апанасюк Николай Иванович
  10. «Баскетбол (юноши)». Автор: Апанасюк Николай Иванович
  11. «Вокальный ансамбль». Автор: Самсонова Елена Ивановна
  12. «Вольная борьба». Автор: Магомаев Магомед Махмудович
  13. «Занятия адаптивной физической культурой для детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья». Автор: Шарафутдинова Руфия Шамиловна
  14. "Театр мод «ИНДИГО»". Автор: Шепелева Юлия Евгеньевна
  15. "Спортивная секция «КАРАТЭ»". Автор: Щепотин Дмитрий Викторович
  16. "Кружок радиолюбителей «Радио 15»". Автор: Дуржанов Руслан Камалатдинович
  17. "Кружок «Театральная мастерская «МЫ»" . Автор: Панов Владислав Андреевич
  18. «Хореографический кружок». Автор: Кремлёва Анастасия Олеговна

Дополнительные общеразвивающие программы для детей и взрослых

№ п/п Наименование дополнительной образовательной услуги Автор программы
 1.

Практикум по решению математических задач и развитию вычислительных навыков

Автор программы: Долгина Галина Петровна
 2. Практикум по русскому языку и литературе Автор программы: Борисенко Лидия Васильевна
 3. Спецкурс «Основы спичрайтинга» Автор программы: Судник Татьяна Владимировна
 4. Практикум «Тренинг продаж банковских продуктов» Автор программы: Кузьминых Ирина Александровна
 5. Практикум «Бухгалтер материального стола» Автор программы: Мясникова Ирина Константиновна
 6. Практикум по решению задач повышенной трудности Автор программы: Долгина Галина Петровна
 7. Спецкурс «Документирование персонифицированного учета» Автор программы: Судник Татьяна Владимировна
 8. Спецкурс «Исследовательская деятельность» Автор программы: Бутова Валентина Леонидовна
 9. Практикум «Проектная деятельность по русскому языку и литературе» Автор программы: Еремеева Оксана Сергеевна
 10. Практикум «Английский для начинающих» Автор программы: Чиканцева Дарья Николаевна
 11. Практикум по грамматике английского языка (углубленная подготовка) Автор программы: Чиканцева Дарья Николаевна
 12. Практикум «Обучение методам решения задач по физике» Автор программы: Новикова Татьяна Герольдовна
 13. Практикум «Основы оздоровительного массажа» Автор программы: Шарафутдинова Руфия Шамиловна
 14. Спецкурс «Предпринимательская деятельность» Автор программы: Петрова Татьяна Васильевна

 

Дополнительные профессиональные программы (курсы повышения квалификации для студентов выпускных групп)

№ п/п Наименование дополнительной образовательной услуги Автор программы
1. Эффективные практики реализации ФГОС и адаптированных ОП для детей с ОВЗ Автор программы: Демидова Татьяна Петровна
2.

Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО

Автор программы: Шакурова Ирина Александровна
3. Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ Автор программы: Большакова Наталья Александровна
4. Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности Автор программы: Афонасьева Наталья Николаевна