Контакты

Результаты вступительных испытаний

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

от 28.06.2021

образовательная организация

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

специальность

53.02.01 «Музыкальное образование»

 вид вступительного испытания

творческое испытание


№ п/п

Ф.И.О.

результат испытания (зачтено / не зачтено)

1.    

Анасенко Светлана Александровна

зачтено

2.    

Белякова Юлия Михайловна

зачтено

3.    

Виноградова Анастасия Константиновна

зачтено

4.    

Маликова Таисия Александровна

не явился

5.    

Николаева Снежана Васильевна

зачтено

6.    

Рогалева Елизавета Ивановна

зачтено

7.    

Сторож Ксения Вячеславовна

зачтено

8.    

Туголукова Софья Сергеевна

зачтено

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

от 28.06.2021

образовательная организация

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

специальность

49.02.01  «Физическая культура»

 вид вступительного испытания

физическое испытание


№ п/п

Ф.И.О.

результат испытания (зачтено / не зачтено)

1.    

Белоус Екатерина Александровна

зачтено

2.    

Бородина Мария Сергеевна

не зачтено

3.    

Бунин Никита Вадимович

зачтено

4.    

Валиева Элина Робертовна

не зачтено

5.    

Дементьев Павел Игоревич

не зачтено

6.    

Евко Алёна Андреева

зачтено

7.    

Закиров Максим Викторович

зачтено

8.    

Корчуганов Константин Евгеньевич

не явился

9.    

Курнаев Иван Дмитриевич

зачтено

10.

Леванова Софья Денисовна

зачтено

11.

Ложников Евгений Павлович

зачтено

12.

Магомедбекова КамилаХункерхановна

зачтено

13.

Мокрова Полина Александровна

зачтено

14.

Мугаллимова Вероника Венеровна

не явился

15.

Новиков Ярослав Кириллович

зачтено

16.

Ольхова Татьяна Романовна

зачтено

17.

Рябченко Екатерина Сергеевна

зачтено

18.

Рябченко Дарья Сергеевна

зачтено

19.

Самарин Александр Иванович

зачтено

20.

Сибгатуллина Ольга Станиславовна

не зачтено

21.

Смишко Владимир Александрович

зачтено

22.

Станкевич Вячеслав Сергеевич

зачтено

23.

Тарадеев Семен Анатольевич

зачтено

24.

Таиров Ариф Рузибоевич

не явился

25.

Тачетдинова Алсу Тимергалиевна

зачтено

26.

Тимохина Виктория Денисовна

не зачтено

27.

Хайрзаманов Владимир Владиславович

не явился

28.

Харчева Александра Спартаковна

не явился

29.

Цыганов Данила Сергеевич

не зачтено

30.

Шилованов Кирилл Евгеньевич

не явился

31.

Целищева Карина Сергеевна

зачтено

32.

Ямщикова Дарья Алексеевна

не явился


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

от 13.08.2021

образовательная организация

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

специальность

53.02.01 «Музыкальное образование»

 вид вступительного испытания

творческое испытание

№ п/п

Ф.И.О.

результат испытания (зачтено / не зачтено)

1.    

Алекенова Мария Александровна

зачтено

2.    

Алибекова Александра Олеговна

не явился

3.    

Васильев Илья Викторович

зачтено

4.    

Ващишина Дарья Евгеньевна

не явился

5.    

Гручик Станислав Александрович

зачтено

6.    

Елизаров Егор Евгеньевич

не явился

7.    

Заброда Наталья Алексеевна

зачтено

8.    

Ибрагимов Данил Сереевич

зачтено

9.    

Курбанисмаилов Джамалдин Альбертович

зачтено

10.

Магеррамов Нурлан Рафаил Оглы

зачтено

11.

Магомедова Сания Камильевна

зачтено

12.

Маликова Таисия Александровна

зачтено

13.

Мансурова София Руслановна

зачтено

14.

Переуда Анастасия Викторовна

зачтено

15.

Савинкина Ксения Евгеньевна

зачтено

16.

Хлесткина Анастаия Сергеевна

зачтено

17.

Нохрина Анжела Владимировна (студентка колледжа, перевод на специальность «Музыкальное образование»)

не явился

Ответственный секретарь приемной комиссии                    Т.В.Григорьева


РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

от 13.08.2021 

образовательная организация

БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»

специальность

49.02.01  «Физическая культура»

 вид вступительного испытания

физическое испытание


№ п/п

Ф.И.О.

результат испытания (зачтено / не зачтено)

1.    

Абдульманова Диана Вадимовна

зачтено

2.    

Абдурахманов Заур Тельманович

зачтено

3.    

Айдарбакова Динара Артуровна

зачтено

4.    

Алексеев Никита Денисович

зачтено

5.    

Алферов Дмитрий Евгеньевич

зачтено

6.    

Астахова Ирина Петровна

зачтено

7.    

Балаев Динислам Шапиевич

зачтено

8.    

Баламамедов Гусейн Мехман Оглы

зачтено

9.    

Батурина Виталия Евгеньевна

зачтено

10.

Борисов Данил Игоревич

зачтено

11.

Бычкова Илона Александровна

зачтено

12.

Волчков Виктор Александрович

НЕ зачтено

13.

Гармаш Сергей Васильевич

НЕ зачтено

14.

Гасанов Исмаил Таджаддин Оглы

не явился

15.

Гурьев Владислав Витальевич

не явился

16.

Дель Александр Алексеевич

зачтено

17.

Демидов Александр Юрьевич

зачтено

18.

Елисеев Роман Андреевич

зачтено

19.

Задавина София Тимофеевна

зачтено

20.

Каримова Камила Ильшатовна

зачтено

21.

Карнаухий Клим Александрович

не явился

22.

Кирпищиков Данил Алексеевич

НЕ зачтено

23.

Коада Максим Дмитриевич

не явился

24.

Корнеев Кирилл Дмитриевич

зачтено

25.

Корчуганов Константин Евгеньевич

не явился

26.

Курбатов Никита Александрович

зачтено

27.

Лукьянов Даниил Александрович

НЕ зачтено

28.

Мугаллимова Вероника Венеровна

не явился

29.

Мусин Руслан Ильшатович

не явился

30.

Назаров Владислав Сергеевич

зачтено

31.

Ниженский Игорь Андреевич

не явился

32.

Новикова София Леонидовна

зачтено

33.

Оклей Владислав Александрович

зачтено

34.

Павельев Иван Владимирович

не явился

35.

Парфенова Диана Сергеевна

НЕ зачтено

36.

Паршакова Виктория Алексеевна

зачтено

37.

Подрешетников Аркадий Викторович

НЕ зачтено

38.

Прасина Елизавета Александровна

не явился

39.

Привалова Владислава Алексендровна

зачтено

40.

Родиков Александровна Вячеславовна

зачтено

41.

Сагитдинов Эрик Ильдарович 

НЕ зачтено

42.

Салова Анна Алексеевна

зачтено

43.

Саморуков Михаил Андреевич

зачтено

44.

Старкова Ирина Валерьевна

НЕ зачтено

45.

Таиров Ариф Рузибоевич

не явился

46.

Таланкина Дарья Александровна

не явился

47.

Тарасова Екатерина Александровна

зачтено

48.

Терсков Кирилл Артемович

не явился

49.

Трусов Глеб Евгеньевич

не явился

50.

Тукмачев Максим Евгеньевич

зачтено

51.

Фёдорова Анастасия Андреевна

зачтено

52.

Хабиров Артур Рафисович

зачтено

53.

Хайрзаманов Владимир Владиславович

зачтено

54.

Харчева Александра Спартаковна

НЕ зачтено

55.

Чернов Максим Сергеевич

не явился

56.

Шарафутдинов Ильнар Ильдарович

НЕ зачтено

57.

Ямщикова Дарья Алексеевна

не явился


Ответственный секретарь приемной комиссии                    Т.В.Григорьева