Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний
на специальность 53.02.01«Музыкальное образование», (творческое испытание)
1 поток 27.06.2018

№ п/п Ф.И.О. Результат вступительного испытания
1. Бухтеева Елена Дмитриевна пройдено
2. Бессонов Роман Михайлович пройдено
3. Заброда Елена Алексеевна не пройдено
4. Зырянова Оксана Дмитриевна пройдено
5. Иманова Анна Исаевна пройдено
6. Корсунова Мария Николаевна пройдено
7. Котелкин Андрей Михайлович не явился
8. Кругликова Ирина Аркадьевна пройдено
9. Маковский Георгий Игоревич пройдено
10. Мамедова Айсель Бакир кызы пройдено
11. Мехтиева Лейла Сафтар кызы не явился
12. Разакулов Арслан Таштанбекович не явился
13. Сафарова Алёна Елчиновна не пройдено
14. Сербул Анна Павловна пройдено
15. Тимошин Иван Михайлович пройдено
Примечание: Явиться на вступительное испытание можно в любом потоке, лица, не явившиеся на 1 поток, допускаются на 2 поток.

Абитуриенты, не прошедшие вступительное испытание, на последующие потоки не допускаются, поскольку пересдача не допускается действующими Правилами приема.


Результаты вступительных испытаний на
специальность 49.02.01 «Физическая культура», (физическое испытание)
1 поток 27.06.2018

№ п/п Ф.И.О. Результат вступительного испытания
1. Азизова Залина Русланова пройдено
2. Бабин Владимир Евгеньевич пройдено
3. Башкова Анастасия Владимировна пройдено
4. Бордачёва Лия Владимировна пройдено
5. Воронков Максим Николаевич пройдено
6. Гетте Виталий Викторович пройдено
7. Горюшин Данил Алексеевич пройдено
8. Гришкин Валерий Валентинович не явился
9. Гурьков Юрий Александрович пройдено
10. Гурькова Александра Александровна пройдено
11. Гянджалиева Арзу Ислам кызы не пройдено
12. Денисов Денис Романович не пройдено
13. Дойков Валерий Дмитриевич пройдено
14. Желнов Александр Иванович пройдено
15. Захаров Дмитрий Вальерьевич не пройдено
16. Ионова София Вадимовна пройдено
17. Исаков Данил Дмитриевич не пройдено
18. Иуси Дарья Сергеевна не явился
19. Кабина Ксения Александровна не явился
20. Кирьянова Екатерина Вячеславовна не явился
21. Котелкин Андрей Михайлович пройдено
22. Куркова Ирина Антоновна пройдено
23. Лаптев Илья Владимирович пройдено
24. Лебедев Михаил Вячеславович не пройдено
25. Лысенко Валерия Владимировна пройдено
26. Маклак Анастасия Викторовна не пройдено
27. Маковская Галина Игоревна пройдено
28. Мальцева Анастасия Сергеевна пройдено
29. Мирсиханов Абдулнимад Нарудинович пройдено
30. Михайлеску Евгений Константинович пройдено
31. Никифоров Егор Иванович пройдено
32. Оганесян Давид Артурович пройдено
33. Пак Ольга Александровна не пройдено
34. Петрук Анна Викторовна не явился
35. Пириев Шаиг Видади оглы пройдено
36. Плискач София Александровна пройдено
37. Поливанова Анна Николаевна пройдено
38. Пуговкина Екатерина Михайловна пройдено
39. Родионов Михаил Антонович пройдено
40. Родионов Роман Андреевич не пройдено
41. Ронина Елизавета Андреевна не явился
42. Рубчак Инна Ивановна пройдено
43. Сардакова Екатерина Архипова не явился
44. Сергеев Денис Геннадьевич пройдено
45. Скляров Игорь Сергеевич пройдено
46. Славнова Ангелина Михайловна не пройдено
47. Сотник Екатерина Алексндровна пройдено
48. Федоров Павел Васильевич не пройдено
49. Халилова Эмиля Матлаб кызы пройдено
50. Хасамов Алмаз Айдарович не явился
51. Хисматуллин Тимур Маратович пройдено
52. Чемерисов Петр Сергеевич не пройдено
53. Черенкова Александра Викторовна пройдено
54. Шамсутдинов Альфред Альбетович пройдено
55. Шаяхметова Ирина Ильдаровна пройдено
56. Шестерин Кирилл Алексеевич пройдено
57. Шипунов Вячеслав Дмитриевич не явился
58. Щербовских Анастасия Валерьевна пройдено
59. Юсифова Гюлгыз Элбурус кызы не явился
Примечание: Явиться на вступительное испытание можно в любом потоке, лица, не явившиеся на 1 поток, допускаются на 2 поток.

Абитуриенты, не прошедшие вступительное испытание, на последующие потоки не допускаются, поскольку пересдача не допускается действующими Правилами приема.